Сообщение о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № 11 по ул. Комсомольская, г. Усинск

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г. Усинск, ул. Комсомольская д. 11 (далее – многоквартирный дом), проводится по инициативе ООО УО «Универсал», г. Усинск, ул. Парковая, д. 8 оф.1 - в очно - заочной форме.

Очное обсуждение вопросов повестки собрания и принятие решения по ним состоится:

13 июня 2018 года, в 17 часов 00 минут, в офисе УО «Универсал» г. Усинск, ул. Парковая д. 8, оф.1.

Начало регистрации участников собрания – 16 часов 45 минут.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и свидетельство на квартиру.

Заочная часть голосования по настоящей повестке будет проведена: с 13 июня 2018 года по 17 часов 00 минут 21 октября 2018 года.

Бюллетени с решениями собственников по вопросам повестки просим передавать: офис УО «Универсал» с 13 июня 2018 года по 17 часов 00 минут 21 октября 2018 года

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на собрании, вы можете: в офисе УО «Универсал», г. Усинск, ул. Парковая д.8, оф.1.

Повестка собрания:

  1. О выборе председателя собрания и секретаря собрания, счетной комиссии ответственных за подсчет голосов и составление протокола общего собрания.
  2. Принятие решения о заключении в порядке, установленном Жилищным Кодексом, договоров горячего водоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения (в том числе поставки бытового газа в баллонах), теплоснабжения, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами каждым собственником помещения в многоквартирном доме, действующим от своего имени, с ресурсоснабжающей организацией, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами» - с 1 сентября 2018 года.
  3. Принятие решения о включении в состав платы за содержание жилого помещения, коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, с момента принятия нормативов потребления коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме субъектом Российской Федерации.
  4. Об определении места хранения протокола и иных документов по общему собранию собственников помещений многоквартирного дома (бюллетеней для голосования, реестров уведомлений собственников и т.п.).
  5. О переизбрании Совета многоквартирного дома.